Программа Startup Visa в Великобритании в пятерке лучших в мире

21 декабря 2021

Страны по всему миру открыты для предпринимателей, предлагая программы Startup Visa с различными преференциями. В пятерку претендентов на звание лучшей страны для открытия бизнеса входят — Эстония, Австралия, Великобритания, Ирландия и Канада.

Эстонская программа для предпринимателей уже привлекла около 1000 молодых предприятий, предлагая визы на три месяца или один год. Однако эстонцы ограничили свою программу технологическими предприятиями, которые к тому же должны быть масштабируемыми.

Соединенное Королевство также ограничивает виды бизнеса, которые могут начинать иностранные граждане. Они не вправе присоединиться к существующему, а предлагаемый ими бизнес-план должен быть для чего-то совершенно нового на этом рынке. По британской стартовой визе иностранные граждане могут оставаться в стране в течение двух лет.

В Австралии визы для инвесторов и предпринимателей позволяют иностранцам владеть и управлять бизнесом в стране. Каждая программа имеет свои требования к капиталу, обязательные условия — знание английского языка и наличие бизнес-план. Программа позволяет оставаться в стране на срок до пяти лет.

Эквивалентная программа Ирландии, Программа для начинающих предпринимателей требует от иностранца наличие около $72104 и возможности начать инновационный бизнес, чтобы оставаться в стране на постоянной основе.

Канадская программа получения визы для стартапов идет дальше перечисленных, позволяя иностранным предпринимателям получить ПМЖ и, в конечном итоге, гражданство.

Самая достоверная информация обо все типах виз в Англию, США, Канаду и страны Европы — в визовом агентстве London Visa. Звоните 8 (499) 372-05-52 (Москва) или 7 (812) 602-47-22 (Санкт-Петербург) и наши визовые менеджеры ответят на все ваши вопросы.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: