3 способа забрать паспорт с готовой английской визой в Британском ВЦ

10 декабря 2019

Великобритания привлекает тысячи туристов, однако, получить визу в Англию удается далеко не всем. Соединенное Королевство славится не только своими многочисленными достопримечательностями, но и строгим визовым режимом.

Ко всему прочему, в процесс оформления визы в Великобританию входит обязательная сдача биометрических данных, включающих в себя отпечатки пальцев и цифровую фотографию.

Это означает, что даже, если заявитель воспользовался услугами агентства для заполнения документов на визу в Англию и их загрузки в личный кабинет, ему все равно необходимо посетить один из английских визовых центров TLS Contact. На данный момент они располагаются всего в пяти городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

Если вам тоже нужна помощь в оформлении визы, звоните: +7 (499) 372-32-15.
Виза в Великобританию нужна срочно?
С 2011 года с нашей помощью заявители получили более 20000 английских виз.
Получите визу без отказа с Лондон Виза!

При себе нужно иметь действующий заграничный паспорт, распечатанный список прикрепленных файлов (чек-лист), анкету и подтверждение записи (с сайта TLScontact).

К счастью, забрать паспорт с готовой английской визой уже гораздо проще. Явка в визовый центр необязательна.

Способы получения загранпаспорта в Британском Визовом Центре

Для упрощения процесса возвращения заграничного паспорта, заявителю предлагается несколько вариантов:

1. Получение паспорта лично

Чтобы забрать загранпаспорт лично, потребуется предоставить всего несколько документов: оригинал и копию общегражданского внутреннего паспорта (разворот первой страницы с фотографией), а также оригинал чек-листа (списка копий и оригиналов документов), выдаваемого заявителю сотрудниками ВЦ Великобритании при приеме заявления.

2. Получение паспорта доверенным лицом

Виза в Великобританию

В этом случае потребуется следующий набор документов: оригинал чек-листа, оригинал и копию общегражданского внутреннего паспорта родственника, копию паспорта заявителя и любой документ, подтверждающий родство (копия свидетельства о рождении или заключении брака).

  • Близким родственником (братом, сестрой, родителем, супругом)

Третьим лицам необходимо подготовить: оригинал чек-листа заявителя, оригинал и копию личного паспорта, копию общегражданского внутреннего паспорта заявителя, а также оригинал доверенности на получение загранпаспорта в визовом центре.

  • Третьим лицом

В случае, если третьему лицу нужно получить загранпаспорт за несовершеннолетнего ребенка, то помимо вышеуказанных документов потребуются копии паспорта родителя несовершеннолетнего и свидетельства о рождении ребенка.

3. Курьером

Услугу курьерской доставки необходимо заказывать заранее: до подачи документов на визу, через сайт TLScontact или на месте, сообщив об этом сотруднику Визового центра.

Получайте паспорта с визами, а не отказы

Чтобы не получить отказ, лучше сразу обратиться за помощью в визовое агентство «LONDON VISA». Это можно сделать даже дистанционно, находясь в любом городе России.

С нами вы сэкономите не только время, но и деньги, так как специалисты возьмут на себя все этапы оформления английской визы. Вам останется только посетить визовый центр для сдачи биометрии.

Кроме того, если вы будете оформлять визу через наше агентство, не стоит волноваться и о получении вашего паспорта. Мы забираем паспорта наших клиентов из ВЦ и отправляем им удобной курьерской службой. Наша услуга за получение паспорта стоит 500 руб. + стоимость курьерской доставки. Обычно это получается дешевле, чем заказывать доставку в самом визовом центре.

Но если вы уже получили отказ, присылайте его нам.

Загрузите свой отказ!

Проанализируем, и поможем успешно получить визу в Великобританию со второго раза. Вы также можете посетить наши офисы: в Москве – Мельницкий переулок, дом 1, 3 этаж, офис 316 и в Санкт-Петербурге –Литейный пр., 26, офис 445.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: