3 веские причины уехать в Австралию осенью

26 октября 2018

Австралия – огромный континент, превышающий размер Европы в 2 раза и разделенный на 3 климатические зоны. Тысячи туристов мечтают там побывать. Но, как и для любой поездки за границу, чтобы увидеть Австралию, нужна виза. В этой статье мы рассказали, почему там следует побывать именно осенью и что нужно для получения визы в Австралию для россиян в 2018 году.

Причина №1: Вы переноситесь из осени в весну

Если вам дождливой осенью и зимой очень хочется хотя бы нескольких дней лета, а в жару вы скучаете по холодам, этот волшебный континент исполнит все ваши мечты! Например, с сентября по ноябрь в Австралии весна со средней температурой 25º C. Это лучшее время для всех видов активного отдыха, любования красотами природы, посещения достопримечательностей, автомобильных поездок и велосипедных туров. 

Причина №2: Мало людей

Как правило, весной еще нет больших толп туристов, и многие местные жители уезжают в отпуска. Поэтому ничто не сможет вам помешать вдоволь насладиться всеми достопримечательностями без потери местного колорита. 

Причина №3: Праздники и фестивали

Если вы хотите полностью окунуться в атмосферу этой страны, вам непременно следует побывать на главном весеннем событии национального масштаба – кубке Мельбурна (лошадиные скачки), которые проходят ежегодно в первую пятницу ноября.
Не важно, куда вы пойдете, и чем будете заниматься во время своего путешествия, море положительных эмоций вам гарантировано! 
Сложности получения визы в Австралию
Этот уникальный континент привлекателен для множества людей (туристов, студентов, бизнесменов, иммигрантов и др.), поэтому оформить даже туристическую визу в Австралию довольно сложно. Как показывает практика, получить отказ в австралийской визе можно даже из-за одного неучтенного нюанса или обычной невнимательности. А шансов на ошибку всегда предостаточно:

  • Онлайн-анкета с сотней вопросов;

Вы должны предоставить свое полное резюме на английском языке с указанием всех мест работы и учебы, а также ответить на 100 вопросов в анкете, ответы на которые могут стать решающими во время принятия решения Посольством о выдаче визы.

  • Приложенные к анкете документы;

Все документы прикладываются к онлайн-анкете. При этом необходимо учитывать даже мельчайшие нюансы (соответствие названия, формата, размера и другие).

  • Перевод на английский язык.

Документы и анкета на визу в Австралию должны быть предоставлены на английском языке. Если вы не владеете им в совершенстве, этот этап не только отнимет ваше время, но и сможет доставить немало проблем.

Для получения гарантированного результата от приложенных усилий, мы настоятельно рекомендуем обращаться за помощью с австралийской визой в сертифицированное визовое агентство.

Помощь с оформлением визы в Австралию

Если вам не хочется тратить драгоценное время и деньги на бесконечную череду подач заявления на визу в Австралию после отказа, визовые менеджеры возьмут всю бумажную волокиту на себя для того чтобы предотвратить подобную ситуацию. Они подробно изучат вашу визовую ситуацию и подготовят все документы для отправки. Конечно, с услугами агентства стоимость визы в Австралию возрастает на 7500 рублей. Но, как показывает практика, это сполна окупается. При этом помощь агентства при оформлении визы в Австралию можно получить дистанционно – в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке или любом другом городе России.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: