5 причин доверить оформление английской визы агентству

31 января 2019

Получить визу в Англию и своими глазами увидеть все красоты Соединенного Королевства – мечта миллионов заявителей, несмотря на то, что цель поездки может быть у всех разной. Однако лишь немногим счастливчикам удается ее осуществить, так как одобряют визу в Великобританию далеко не всем. Поэтому, чтобы наверняка осуществить запланированную поездку, лучше сразу обратиться за помощью в получении визы в Англию в визовое агентство. Обращаясь к его специалистам, заявитель получает:

  1. Полный комплекс услуг

При обращении в агентство заявитель получает услугу под ключ: начиная от определения необходимого типа визы (на чем у заявителей обычно уже начинаются сложности) и до записи на визит в визовый центр. Процесс оформления визы в Великобританию до подачи документов в визовый центр включает в себя: сбор и сканирование документов, перевод их на английский язык. При этом каждый этап требует наличия определенного опыта и уровня знаний. В частности, хорошего владения английским языком – ошибки в переводе документов могут стать причиной отказа в визе в Британию. Если вы не можете похвастаться таковым, то при самостоятельном оформлении, вам все равно придется воспользоваться услугами переводчика. Кроме того, различные типы виз, будь то туристическая виза в Англию на год или долгосрочная рабочая, имеют свои нюансы в оформлении, требующие серьезного подхода. Обращаясь в агентство, заявитель получает все эти услуги в полном объеме.

  1. Гарантию положительного результата

Менеджеры агентства ежедневно вращаются в сфере визовой поддержки: регулярно бывают в визовом центре, отслеживают новости, изменения в визовом законодательстве и другие актуальные события. Кроме того, в день они оформляют по несколько виз, сталкиваясь с различными ситуациями заявителей. Поэтому для них не составит труда сделать быстро правильно то, что может заставить задуматься заявителя, решившегося на самостоятельное оформление. Именно такой опыт, багаж знаний, а, следовательно, и уверенность в себе, позволяет менеджерам агентства давать 99% гарантию на положительный результат оказания своих услуг по оформлению визы в Великобританию.

Помощь в получении визы в Англию

  1. Шанс получить визу после отказа в Англию

К сожалению, Англия является лидером по предоставлению отказов в визе. Но чаще всего причиной отказа становится невнимательность при подготовке документов на визу в Великобританию. В большинстве случаев все ошибки можно легко исправить! Поэтому, пользуясь услугами агентства, вы перестраховываете себя от отказа по нелепой причине и при необходимости можете оформить британскую визу после отказа. Специалисты детально изучат вашу ситуацию, оценят шансы, исправит все недочеты и помогут с повторной подачей документов.

  1. Скидки группам

Часто для тех, кто едет в путешествие большой компанией: всей семьей, друзьями или коллегами, на оформление визы в Великобританию предоставляются выгодные скидки. Например, агентство «London Visa» предоставляет групповые скидки, начиная от 4-х человек – 10% и от 10 человек – 20%. Таким образом, можно гарантированно получить визы сразу для нескольких человек в одном месте и с выгодой.

  1. Экономию времени

Обращаясь в агентство, каждый заявитель передает большую часть хлопот, связанных с оформлением визы. Это позволяет ему освободить массу своего времени для более важных дел. Вдвойне такие услуги удобны для жителей регионов, у которых есть возможность оформить визу в Великобританию дистанционно. В их случае, они экономят не только время, но и деньги.

Если вам нужна помощь в оформлении визы в Англию, оставьте заявку на нашем сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения всех деталей вашего визового случая.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: