5 шагов для получения визы невесты в Англию

28 октября 2016

Оформление визы в Англию, особенно если вы планируете связать себя узами брака с жителей туманного Альбиона, – непростая задача. В статье мы расскажем о том, как получить английскую визу для невесты и о возможностях, позволяющих облегчить оформление визы в Великобританию.

Последовательное выполнение указанных ниже шагов, позволит вам грамотно подготовиться к подаче документов и оформить визу невесты в Великобританию.

Шаг №1: Соблюдайте все формальности

Для получения визы в Великобританию, которая выдается жениху или невесте человека, постоянно проживающего в Англии, необходимо, чтобы оба будущих супруга были совершеннолетними. Помимо этого, для получения визы в Британию необходимо представить доказательство того, что ваша свадьба находится в процессе организации или уже подготовлена. Также стоит официально закончить свои предыдущие отношения, например, завершить бракоразводный процесс.

Шаг №2: Докажите близость и длительность отношений

Одним из важных этапов получения визы в Англию для невесты станет сбор доказательств, подтверждающих, что ваши отношения реальны и продолжаются долго. Для этого подойдут как совместные фотографии, так и подтверждения совместных поездок и путешествий, а также свидетельства ваших общих друзей и знакомых. Одного общения онлайн будет недостаточно для получения визы невесты в Англию, необходимо подтвердить, что вы встречались лично и не один раз.

Шаг №3: Подготовьтесь финансово

виза невесты в великобританиюЧтобы оформить визу невесты в Великобританию, нужно доказать представителям консульства, что оба супруга имеют стабильный и высокий доход. Гражданин Англии должен предоставить данные о том, что его заработок составляет не менее 18 000 фунтов в год. Российский гражданин должен предоставить информацию о своих доходах и владении имуществом. Помимо этого, не стоит забывать, что оформление такой визы в Великобританию обойдется недешево – сегодня цена на визу невесты в Англию составляет чуть больше полутора тысяч долларов.

Шаг №4: Подтвердите знание языка

Для успешного получения английской визы невесте или жениху необходимо сдать языковой тест в местах, одобренных Консульством. Чтобы это сделать, необходимо владеть разговорными навыками английского языка и достаточно высоким уровнем понимания обыденных фраз и выражений.

Шаг №5: Подготовьте все документы

Перед подачей документов в консульство для получения визы в Великобританию, убедитесь, что у вас есть действующий загранпаспорт, а также все необходимые справки и документы, подтверждающие уровень дохода обоих будущих супругов и реальность проживания английской стороны на территории Великобритании. Не забудьте приложить все собранные доказательства ваших отношений.

Как упростить получение английской визы для невесты

Самостоятельная подготовка всех документов для визы невесты в Великобританию – изматывающий процесс, который в случае неудачи отразится на вашем кошельке и отсрочит заключение брака. Поэтому имеет смысл обратиться в агентство за помощью в получении визы в Англию. Опытные специалисты помогут подготовить документы и сведут к минимуму получение отказа в визе. Узнать больше о визе невесты в Англию и обратиться к профессионалам можно через форму.

Следуйте нашим советам и воссоединяйтесь с любимыми, несмотря на расстояния.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: