Чем привлекательна Америка осенью

30 октября 2018

Америка является заветной мечтой любого российского туриста, так как ее достопримечательности, культура и атмосфера вызывают огромнейший интерес. Именно поэтому все больше людей стараются поскорее оформить визу в США и погрузиться в американскую культуру.

В этой статье мы рассказали, где и как можно отлично провести время в Америке осенью, а также об особенностях получения визы на сегодняшний день.

Осень в США довольно комфортная, в большинстве штатов температура воздуха не превышает +14°C. Поэтому это время года идеально подходит для длительных экскурсионных поездок, прогулок по национальным паркам, сплавам по рекам и прочих активностей. Отдых в США поздней осенью неплохо проводить в южных штатах, имея возможность полюбоваться уникальной природой без удушающей жары. Но и любителям жаркого лета не придется скучать: пляжные туры в США возможны даже в ноябре, так как во Флориде можно провести на пляже весь год.

Осень в США

Куда бы вы ни поехали, вы непременно насладитесь главной достопримечательностью – природой. Помимо знаменитых национальных заповедников особо живописны:

  • Лост-Мейплс, Техас

Очаровательный парк с уникальными деревьями, в котором есть места для кемпинга.

  • Гринвилл, Южная Каролина

Здесь никогда не бывает дождей. Если вы фанат пеших прогулок под разноцветными кронами деревьев, то это идеальное место!

  • Камден Хилс, Мэн

Тихий и красивый парк с видом на залив Пенобскот.

  • Белые горы, Нью-Гэмпшир

Национальный лес Белой горы – один из лучших мест в США, где можно наслаждаться величием природы во всей красе.

  • Округ Озарк, Миссури

Не самая популярная, но не менее прекрасная часть США, где толпы туристов не помешают наслаждаться природой.

Но, если вы хотите увидеть все эти красоты осенью, вам нужно подавать документы на туристическую визу в США заранее. Сегодня получить американскую визу сложно – из-за сложившейся политической ситуации между США и Россией срок ее оформления увеличился из-за больших очередей.

Помощь в оформлении визы в США

Где получать визу в США

Сейчас быстро подать документы и пройти собеседование для получения визы в США в Москве практически невозможно. Срок ожидания может варьироваться от 6 месяцев (в лучшем случае) до года, при условии ограниченного количества мест. Единственный способ ускорить процесс, которым пользуются российские граждане – подать на американскую визу в других странах, где этот процесс занимает гораздо меньше времени. Наиболее популярные города и страны для получения визы в США у россиян сейчас считаются:

  • Финляндия и страны Прибалтики (от 3 месяцев);
  • Израиль (1 месяц);
  • Армения (1,5 месяца);
  • Дальний Восток (порядка 1 месяца);
  • Казахстане (от 4 до 6 месяцев).

Конечно, здесь, возможно, придется еще дополнительно привести свои документы в соответствие с требованиями Посольства той страны, в которой планируется подача документов. И могут быть свои особенности в проведении собеседования на визу в США, к которым нужно быть готовыми. Например, на языке той страны, в которую вы приехали. И общая цена визы вырастет в разы. Но визу в Америку можно получить быстрее, чем в Москве.

Помощь в оформлении визы в США

Право на ошибку в такой ситуации – непозволительная роскошь, поэтому наши клиенты предпочитают не рисковать – не терять время и деньги, а сразу на начальном этапе обращаться за консультацией в наше агентство. Мы рассмотрим ваш случай и подскажем лучший путь для скорого получения заветного документа. Мы будем помогать на каждом этапе оформления: изучим вашу визовую историю, подготовим документы, необходимые для подачи, запишем на собеседование в Посольство, а также проконсультируем, как успешно пройти собеседование.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: