Где и как быстро получить срочную визу

31 мая 2018

Если вам внезапно понадобилось посетить Великобританию и нет возможности ждать несколько недель ответа из консульства, то процесс рассмотрения документов можно ускорить за дополнительную плату, установленную законодательством.

Для этого есть возможность воспользоваться двумя дополнительными услугами:

  • Срочным рассмотрением документов на визу, которое занимает обычно 2-5 дней со дня подачи.
  • И подачей документов на срочную визу в Великобританию без очереди, когда вы можете подать документы на оформление, не дожидаясь очереди, которая обычно занимает около недели.

Но стоит помнить, что заявления на этот тип визы принимаются только при условии, что вы оформляете разрешение на въезд на полгода.

Срочная Виза в Великобританию

Кто и как может получить срочную визу в Англию

Воспользоваться возможностью оформления срочной визы в Великобританию могут следующие категории граждан:

  • студенты, обучающиеся на территории Англии и оформляющие студенческое разрешение на въезд;
  • бизнесмены, планирующие деловую поездку;
  • туристы;
  • родственники и друзья, собирающиеся получить визу в Англию по приглашению.

Обратите внимание на то, что Англия является страной с одним из самых строгих визовых режимов – только за последний год количество полученных отказов составило 5-7%. Поэтому, прежде чем подать заявку на получение срочной визы, мы рекомендуем получить консультацию специалистов.

Офис Лондонвиза

Помощь в получении визы в Англию

Запросить срочное рассмотрение документов на визу можно не только в визовом центре Москвы, но и в четырех других, которые работают на территории РФ. Чтобы упростить и ускорить процесс подготовки документов для подачи, а также сделать его менее затратным для жителей небольших городов, у каждого гражданина России есть возможность воспользоваться услугой по удаленному оформлению визы в агентстве «ЛондонВиза».

Помощь в оформлении документов будет производиться с помощью скайпа, электронной почты и популярных мессенджеров. Чтобы связаться с нами, заполните заявку и предоставьте необходимые документы.

Мы проанализируем ваш случай, составим перечень необходимых документов и запросим их у вас, переведем их на английский язык, заполним онлайн-анкету, оплатим консульский сбор и запишем вас на прием в визовый центр. Далее заявителю необходимо будет самостоятельно посетить визовый центр для подачи документов. Это единственный раз, когда присутствие заявителя необходимо, так как при подаче требуется предоставление биометрических данных.

Готовое решение из консульства можно будет получить курьером, заказав его доставку на дом или в офис.

Мы гарантируем, что с LondonVisa результат будет только положительным!

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: