Как получить визу в Британию на пять лет

26 мая 2017

Вернуться в Туманный Альбион – мечта многих, кто хоть раз смог лично оценить красоту и таинственность Соединенного Королевства. Однако многих от повторных поездок останавливают сложности, связанные с оформление английской визы, – мало кому хочется каждый раз проходить через непростой бюрократический процесс. Удобный выход из ситуации – получить визу в Англию на 5 лет. Требования, предъявляемые к получению такой визы, несколько отличаются от тех, которые необходимо соблюсти при оформлении визы для краткосрочного посещения. Всегда в курсе актуальных требований специалисты London Visa. Наш опыт позволит вам оформить визу в Англию быстро, не вникая в детали. Достаточно отправить заявку.

При необходимости можно сделать визу в Англию дистанционно. Как это сделать, расскажут специалисты London Visa. Звоните по телефону: +7 (499) 372-32-15, скайпу, What’s up
Для этого оставьте заявку.

Из статьи вы узнаете о пяти основных правилах, которые необходимо соблюсти для получения визы на несколько лет.

Правило №1: Наличие оснований

Одно из самых главных требований при оформлении визы в Англию на 5 лет – наличие достаточных оснований для посещения страны на протяжении такого длительного периода. К сожалению, простого желания получше ознакомиться с культурой и достопримечательностями страны может быть недостаточно. Но если у вас есть близкие друзья, связь с которыми вы можете подтвердить, или же вам приходится ездить в страну по работе, то такие факторы вполне могут считаться достаточным основанием для выдачи визы в Британию на пять лет.

Правило №2: Хорошая история путешествий

Если вы много путешествовали в прошлом и в вашем загранпаспорте буквально нет места для новых виз, то это также может повлиять на вынесение положительного решения о выдаче вам визы в Великобританию на долгий срок. Все дело в том, что ваша репутация заядлого путешественника является своеобразным гарантом того, что вы умеете и любите планировать свои поездки грамотно, а значит, скорее всего, не будете нарушать визовый режим и другие правила пребывания в Англии.

Правило №3: Родственные связи в Англии

Еще одним благоприятным фактором, который сыграет в вашу пользу, будет наличие близких родственников, которые постоянно проживают в Англии на законных основаниях. Если у вас есть братья, сестры, родители или супруг, которые являются гражданами Великобритании или обладают видом на жительство/ долгосрочной/ студенческой или рабочей визой в Великобританию, визовый офицер вполне может пойти навстречу вашим родственным чувствам и способствовать получению визы на долгий срок.

Виза в Великобританию

Правило №4: Финансовые возможности

При получении визы в Англию на 5 лет особенно важно ваше финансовое положение. Причем недостаточно иметь накопления, сделанные именно для поездки в Англию, так как на протяжении пятилетнего периода вы будете посещать страну много раз. Если вы работаете в крупной и стабильной организации уже не первый год, ваша заработная плата растет из года в год, а в наличии у вас есть квартира и машина, то вероятность получения визы в Англию на длительный срок сразу возрастает в несколько раз.

Правило №5: Стабильная жизненная ситуация

Помимо финансовой стабильности, очень благоприятно на получении визы в Англию на 5 лет сказывается и стабильная ситуация в личной жизни. Если вы уже не первый год в браке, имеете детей, домашних животных и, например, заботитесь о престарелых родителях, то это говорит о вас как о благонадежном человеке, который вряд ли будет злоупотреблять долгосрочной визой и непременно вернется домой, когда она закончится.

Убедитесь в соблюдении правил получения долгосрочной визы и путешествуйте в Англию тогда, когда вам этого захочется.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: