Можно ли получить визу в Англию после отказа?

25 января 2018

Попасть на Туманный Альбион мечтают многие, и абсолютно по разным причинам, вот только чопорные англичане с опаской относятся к тем, кто хочет посетить их страну. Узнайте, как получить английскую визу, и какие действия предпринять, если вам отказали.

Позвоните нам, если получили отказ.
Виза в Великобританию после отказа - наша компетенция. Тел.: +7 (499) 372-32-15.

 

Условия получения визы

Те, кому уже доводилось иметь опыт в открытии визы в Англию, подтвердят, что это достаточно нелегкая процедура. Она несравнима, к примеру, с подобной процедурой для стран Шенгена. Требуется намного больше усилий, чтобы вам разрешили посетить Соединенное Королевство. Что же необходимо иметь, чтобы получить разрешение?

  1. Полный пакет документов на английскую визу. Главное – все они должны быть переведены и заверены тем лицом, которое сделало перевод, если перевод вам делает агентство, то на нем должны стоять подпись и печать. Не нужно говорить о подлинности предоставленных вами бумаг, так как в противном случае это может грозить отказом в получении визы не только вам, но и вашим родственникам.
  2. Заполнить онлайн-анкету на сайте посольства на английском языке.
  3. Справку с места работы с подписью вышестоящего руководства.
  4. Выписки из банковского счета. Проверяется все: кредитная история, количество денег на счету.
  5. Соответствующую документацию на собственность. Это может быть недвижимость, автомобиль, любое другое имущество.

Основная ваша задача – показать, что вы можете себя содержать, не собираетесь нарушать условия и оставаться в стране, доказать, что вас дома ждут, и вы обязательно вернетесь. Другими словами – представить визовым органам все ниточки, связывающие вас с Родиной.

Если отказали в визе в Великобританию

Что делать, если пришел отказ на визу в Великобританию?

Нередко желающие попасть в Великобританию получают негативный ответ. Вот один из примеров, как это выглядит. Не спешите сразу отчаиваться. Вполне возможно, вы сможете исправить допущенные ошибки, и ваша мечта осуществится. Каковы основные причины отказа в английской визе?

  • Самое простое – это неправильное заполнение онлайн-анкеты, неполный пакет предоставленных документов. В таком случае вы можете незамедлительно произвести работу над ошибками и в тот же день послать заявку снова.
  • Британцы очень внимательно относятся к финансовому положению визитеров. Если по какой-то причине ваше банковское дело вызвало подозрение, исправить это немного сложнее. Проследите, чтобы на счет поступало достаточное количество средств, соответствующее указанному вами доходу.
  • Нередко причина отказа – семейное положение. Так, преимущество отдается людям, имеющим семью и детей. Если вы одиноки или состоите в незарегистрированных  отношениях, желательно всеми возможными способами доказать, что вы обязательно вернетесь. 
  • Будьте честны, указывайте все так, как есть на самом деле. Если у вас на территории Англии находятся родственники, которые нарушили визовый режим, то вам будет сложно. Но, в случае утаивания этой информации, сложности в получении желаемого разрешения на въезд увеличатся в несколько раз.

Вы должны изучить причины отказа досконально и постараться все исправить. Иногда для этого требуется срок более года.

Оформление английской визы

Услуги визового агентства

С целью облегчения процесса сбора документов и получения визы вы можете обратиться в наше визовое агентство «LONDON VISA».

Мы проконсультируем вас, как правильно подать и оформить документы на визу в Британию, поможем составить и заполнить анкету.

Наши сотрудники постоянно мониторят все изменения в работе посольств, учитывают причины отклонения заявок.

Если вам отказали в получении визы в Великобританию, не стоит отчаиваться. Проанализируйте недочеты, обратитесь к профессионалам. Целенаправленное движение к цели гарантирует результат.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: