На чем не стоит экономить, планируя отпуск в Англии

21 декабря 2017

Билеты

Добраться в Англию можно несколькими способами: на поезде, самолете или круизном лайнере. Самый простой и быстрый из них – прямой рейс из Москвы или Санкт-Петербурга. Подумать о покупке билетов стоит заранее. Во-первых, купленные за несколько месяцев до путешествия билеты стоят в разы дешевле. Во-вторых, при оформлении визы в Великобританию наличие билетов значительно повысит ваш авторитет в глазах визового офицера. Выбирать лучше проверенную авиакомпанию, которая работает на рынке несколько лет и имеет большое количество положительных отзывов.

Жилье

Первое, о чем стоит позаботиться, получив долгожданную визу в Англию, – это жилье. Независимо от срока пребывания арендованная комната или квартира должна быть комфортабельной и цивильной. Не стоит соглашаться на самые дешевые варианты, ведь вы не можете гарантировать честность сомнительных арендодателей. Идеальным вариантом станет комната в хостеле. Это поможет не только сэкономить деньги, но и завести новых знакомых во время обеда на общей кухне.

Питание в Англии во время отпуска

Еда

При планировании бюджета можно самонадеянно предположить, что денег на еду потребуется не так много. Но такая ошибка может испортить весь отдых. Вы будете много времени проводить в движении и тратить силы на осмотр достопримечательностей, поэтому аппетит не будет давать покоя. Кроме того, вам наверняка захочется попробовать местные деликатесы.

Транспорт

Проездной билет в Англии стоит в разы дороже, чем в России. И к заоблачным ценам нужно подготовиться еще на этапе получения британской визы. Во время экскурсий вы будете много передвигаться по городу, и все время ходить пешком не получится просто физически. Чтобы сохранить силы на осмотр музеев и прогулки по паркам, приготовьтесь заранее потратиться на проезд.

Впечатления

Вы отправляетесь в путешествие, чтобы поближе узнать чужую культуру. Не стоит пренебрегать возможностью посетить очередной музей ради экономии средств. В конце концов, именно прекрасные воспоминания останутся с вами на долгие годы. Дайте себе возможность отдохнуть и узнать как можно больше об истории этого удивительного государства.

Виза в Великобританию

Виза

Можно попытаться сэкономить деньги на путешествии и самостоятельно подать документы в посольство. Но тогда вы рискуете самой поездкой. Дело в том, что получить британскую визу россиянам достаточно сложно: консульство придирается к каждой мелочи, и визовый офицер легко найдет множество причин для отказа в английской визе. Чтобы не испортить себе отпуск, стоит доверить оформление документов профессионалам.

Обратившись в компанию «LONDON VISA», вы сэкономите время и силы. Наши специалисты соберут полный пакет документов, подготовят к собеседованию, а также расскажут о тонкостях, которые помогут получить визу в Англию без проблем.

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: