Жаркая пора: когда лучше всего получать визу невесты в Англию?

26 февраля 2018

После летнего ажиотажа, когда основную часть желающих посетить Англию составляют туристы и бизнесмены, визовые центры заполоняют молодые юноши и девушки. Неудивительно, что перед началом учебного года больше всего заявлений в британское посольство поступает на получение визы студента. К началу школьных каникул активизируются и туристические группы, а вот женщины, которые скоро станут женами английских подданных, чаще всего оформляют визу невесты в Великобританию после новогодних праздников. Почему же так получается?

На оформление английской визы влияет сезонность

Виза невесты в Англию

По статистике, чаще всего предложения россиянкам делают в новогодние праздники. Когда наступает пора подведения итогов уходящего года и планирования будущей жизни, большинство мужчин понимает, какое место в их судьбе занимает девушка. Но такой выбор даты имеет и другие причины.

Прежде всего, большинство молодых людей хотят отпраздновать свадьбу в теплые весенние или летние месяцы. А чтобы успеть подготовить все документы на получение английской визы и спланировать торжество, потребуется несколько месяцев. Так что рациональные и заботливые женихи предпочитают сделать предложение заранее.

Еще одним приятным бонусом такого выбора даты помолвки становится праздничная атмосфера. Часто счастливые пары проводят рождество и новый год в кругу семьи. Если мужчина делает предложение руки и сердца среди близких, ему удобнее получить благословение родственников, а обручение  становится самым милым и обсуждаемым событием уходящего года. Присутствие родни облегчает и планирование свадьбы: появляется возможность обговорить финансовые вопросы и подготовиться к получению английской визы невесты.

Виза невесты в Англию

Как получить визу невесты в Великобританию без проблем?

Предложение руки и сердца – важное событие, которым хочется насладиться подольше. Чтобы не испортить впечатления трудоемкими юридическими нюансами, доверьте бумажную волокиту специалистам.

Также часто жених и невеста в новогодние праздники отдыхают на курортах или отправляются в тур по Европе. Приятная атмосфера и веселое настроение делают поезду незабываемой! Вернувшись из сказочного путешествия, молодые люди начинают судорожно подготавливать документы для оформления визы невесты в Англию. Чтобы избежать суматохи и длинных очередей в визовых центрах, стоит обратиться в надежную компанию, которая сможет выполнить подготовительные процедуры за вас.

Компания «LONDON VISA» ежегодно помогает сотням пар в оформлении английской визы, чтобы те смогли отпраздновать идеальную свадьбу!

Понравилась статья?

Поделитесь ею в соц сетях: