В сентябре американское посольство в Москве активизировало работу

15 ноября 2017

После недельного перерыва в посольстве США в Москве снова идет выдача виз и прием документов. Восстановление работы подтвердила официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт.

По ее словам, из-за нехватки специалистов, процесс проверки и обработки заявок идет медленнее обычного. Науэрт добавила, что Вашингтон надеется улучшить отношения с Москвой и не планирует продолжать обмен зеркальными дипмерами.

Напомним, речь идет о реакции Москвы на антироссийские санкции Конгресса США: Россия потребовала сократить число сотрудников американских дипломатических учреждений на территории Федерации. В ответ Вашингтон «заморозил» выдачу в России американских неимиграционных виз.

Визовая работа восстановлена только в столичном диппредставительстве. Американские консульства в Санкт-Петербурге, Владивостоке и Екатеринбурге пока простаивают.

Следует отметить, что визовые центры Соединенных штатов и ранее ставили заявителей на получение визы в достаточно жесткие условия, не предоставляя консультационных услуг.

Квалифицированную помощь в получении американской визы предлагает агентство London Visa. Наши клиенты не только получают детальную информацию о требованиях и правилах оформления разрешения на въезд в США. Мы подготовим вас к собеседованию с визовым офицером, поможем сделать качественный перевод документов и заполнить объемную анкету. Учитывая высокий процент отказа в получении американских виз, в случае безрезультатного рассмотрения вашей заявки, агентство гарантирует возврат денег, внесенных за услуги London Visa. Но в нашей практике вероятность таких случаев минимальна. 

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: