Англия сокращает карантин для прибывающих из-за границы пассажиров

27 ноября 2020

С 15 декабря иностранцы и британцы, прибывающие в Англию из третьих стран, не включенных в список туристических коридоров, в том числе из России, смогут сократить обязательную самоизоляцию, сдав тест на COVID-19 после 5-ти дней карантина, заявили в Министерстве транспорта Великобритании.

Путешественник, при условии, что он сам оплатит исследование в сертифицированной государством частной лаборатории, сможет выйти из режима самоизоляции, если его тест будет отрицательным. Чтобы пройти такой тест, нужно еще перед поездкой записаться на тестирование и заполнить анкету PLF.

Для тех, кто примет решение отказаться от теста на 5-й день изоляции, будет распространяться прежнее требование о 14-дневном карантине.

У вас еще есть шанс успеть встретить Новый год в Англии, если вы прямо сейчас начнете оформлять въездные документы. Визовые эксперты LONDON VISA готовы помочь в получении британской визы быстро, без лишних расходов и с гарантированным результатом. Контакты +7 (499) 372-05-52, +7 (812) 602-47-22.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: