Европейские страны начали отказываться от ковид-документов и ограничений

30 марта 2022

Семь стран ЕС/ЕЭЗ накануне приближающихся весенних праздников и летнего сезона объявили об отказе от сертификатов о прививках от COVID-19, документов о выздоровлении и тестах по прибытии.

Свободный въезд для путешественников теперь возможен в Венгрию, Румынию, Словению, Норвегию, Исландию, Ирландию и Швецию. Многие страны также отменяют необходимость заполнения Passenger Locator Form и большинство внутренних ковид-ограничений, в том числе: при посещении кафе, баров, ресторанов, музеев и кинотеатров.

Власти Франции, Германии и Италии также решили смягчить некоторые из своих противоковидных правил. Так, например, путешественникам при посещении общественных мест и мероприятий в этих странах больше не требуется предъявлять сертификат о вакцинации, выздоровлении или результат теста.

London Visa — надежный помощник в получении визы в Великобританию, Ирландию, Шотландию, Австралию, США и страны Шенгенского соглашения. Мы гарантируем перечень услуг, который будет сформирован лично для вас и который сэкономит ваш бюджет и сбережет нервы. На сегодняшний день наша компания имеет два офиса: в Москве и Санкт-Петербурге. Для жителей регионов у нас работает услуга дистанционного оформления.

Телефон для связи: +7 (499) 372-05-52

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: