Футбольный безвиз

2 ноября 2018

Россия готовится к проведению игр чемпионата Европы по футболу 2020 г. Три матча группового этапа и один четвертьфинал состоятся на питерском стадионе «Крестовский».

Важное решение, касающееся иностранных болельщиков, принято правительством РФ.  Правкомиссия одобрила законопроект, который разрешает въезд в Россию зрителей UEFA без оформления виз по действительным документам, удостоверяющим личность, въезд волонтеров UEFA — по стандартным гуманитарным визам.

Законопроект также предусматривает бесплатный проезд городским и пригородным транспортом на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В дни матчей желающие смогут воспользоваться наземным авто-, электро- и железнодорожным транспортом, а также услугами метрополитена

Любителям футбола известно, что Евро 2020 примут 12 городов Старого света, среди них Лондон, Дублин, Глазго. Посетить матчи, а также церемонию закрытия чемпионата на стадионах Великобритании вам поможет компания LONDON VISA. Все, что нужно для оформления визы в Англию с вашей стороны — оставить заявку на сайте. Наши специалисты сформируют пакет необходимых документов и выполнят их перевод, окажут квалифицированную помощь в трансфере и бронировании отелей.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: