Канада готовится открыть пилотные программы для профессионалов

18 апреля 2021

Канада продолжает активно привлекать талантливых и высококвалифицированных иностранцев в страну. В стране одновременно действует несколько программ. Каждый год условия программ обновляются, открываются пилотные проекты, возникают возможности для специалистов в новых областях.

Так в начале марта 2021 года правительство самой «открытой» провинции Квебек заявило о создании трех новых программ по привлечению высококвалифицированных иностранных специалистов. Все программы нацелены на насыщение местного рынка труда дефицитными и востребованными профессиями.

Так, иммиграционная программа для работников пищевой промышленности вступит в силу с 24 марта 2021 года, для санитаров (члены семьи заявителя также смогут получить резидентский статус) — с 31 марта 2021 года, для работников в области искусственного интеллекта, информационных технологий и визуальных эффектов — с 22 апреля 2021 года.

Каждая программа позволяет отобрать и предоставить статус постоянного резидента для порядка 550 человек и членов их семей в год.

London Visa предупреждает — почти 90% успеха в получении визы в Канаду состоит в правильном заполнении анкет и полном пакете документов. Мы можем сделать за вас всю работу. В случае отказа гарантируем возврат денег. Бесплатные консультации по телефонам: +7 925 755-57-99, +7 (499) 372-05-52.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: