Коронавирус и Рождество в Лондоне

2 декабря 2020

Со 2 декабря в Англии будет действовать многоуровневая система ограничений, направленная на дальнейшее сдерживание распространения COVID-19.

Правительство решило заменить всеобщую изоляцию на регионально дифференцированный подход, при котором в разных частях страны применяются разные уровни ограничений.

Система включает три уровня: средний, высокий и очень высокий. На первом уровне работают: все развлекательные заведения, в том числе музеи и выставки, рестораны и пабы (до 23:00, при этом алкоголь в них подадут только с едой), концертные залы и стадионы (заполняемость до 50%), будут разрешены занятия спортом в помещениях и сборы дома (до 6 человек), а также путешествия.

На втором уровне, в который вошел и Лондон, правила такие же, но спортом заниматься можно будет только на улице, и нельзя встречаться разными домохозяйствами в помещении. Третий уровень самый жесткий — пабы и бары закрыты, музеи тоже, спортивные мероприятия не проводятся, развлекательные заведения и отели не работают.

Система будет регулярно пересматриваться, первое заседание правительства по данному вопросу запланировано на 16 декабря.

Не исключено, что в Лондоне на Рождество можно будет хорошо повеселиться, а потому не стоит медлить с визой. LONDON VISA — мы знаем, как получить документы быстро и без лишних трат. Просто позвоните +7 (499) 372-05-52, +7 (812) 602-47-22.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: