Граждане нескольких стран смогут ездить в Канаду без виз

19 июня 2017

Обладатели паспортов Румынии и Болгарии получили возможность ездить в Канаду по безвизовому режиму. Соответствующее решение одобрено в ходе переговоров по ратификации Соглашения между Евросоюзом и Канадой о создании зоны свободной торговли. Болгары и румыны, ранее бывавшие в Канаде, могут отправиться туда без визы уже в мае. А в декабре новое положение распространится и на остальных граждан двух балканских стран.

Нововведением смогут воспользоваться и жители Молдовы. Многие из них имеют румынское гражданство как второе.

Но Страна кленового листа открыла границы с оговоркой. Если на территорию государства хлынет поток нелегальных мигрантов, канадское руководство обещает пересмотреть положение о безвизе.

Что касается граждан России, Таджикистана и Узбекистана, они могут спокойно и без лишних хлопот получить визу в Канаду, воспользовавшись услугами компании London Visa.  Исключение – рабочие визы.

Личный менеджер ответит на все вопросы клиента, проконсультирует относительно подготовки пакета документов. Агентство берет на себя заполнение анкеты, сертифицированный перевод необходимых бумаг, подачу заявления в визовый центр. В случае отказа London Visa возвращает клиенту стоимость своих услуг.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: