London Visa: визы получить можно

22 февраля 2021

Ситуация с пандемией в мире постепенно входит в управляемую фазу, а значит все инстанции, в том числе визовые, скоро вернутся к нормальному режиму работы. До нормализации обстановки еще далеко, но уже сейчас мы можем порадовать вас информацией о визах в Великобританию, США, Австралию и Шенген.

На сегодняшний день оформление виз возможно:

  • в Великобританию (любой тип визы, кроме срочной);
  • в США (студенческие);
  • в Австралию (любой тип визы);
  • в Грецию (туристическая);
  • на Кипр (с 1 марта про-виза).

До сих пор почти все страны Шенгена, закрывшие в прошлом году прием документов на визы типа С, не торопятся возобновлять работу из-за ситуации с COVID-19. Греция в этом смысле приятное исключение. Эта страна готова принимать по 500 российских туристов в неделю, при условии соблюдения карантинных правил въезда и пребывания.

Что касается США. На сегодняшний день есть единственная возможность получить визу B1/B2 — подать документы в консульстве США в Нур-Султане (Казахстан).

Визовые менеджеры London Visa ежедневно мониторят информацию по посольствам и отслеживают изменения по странам, благодаря этому мы продолжаем оказывать услуги в штатном режиме как в офисе, так и дистанционно.

Чтобы быть в курсе последних новостей и первыми узнавать об открытии посольств, оставьте ваши контакты. Мы проинформируем вас с помощью SMS или e-mail.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: