Миграционные новации Дональда Трампа в действии

27 сентября 2017

Родня, проживающая в США, поможет гражданам Ирана, Йемена Ливии, Сирии, Сомали и Судана и получить американскую визу. Именно наличие близких родственников является основным фактором для принятия решения о выдаче визы и разрешении на въезд в Соединенные штаты.

В категорию «близкие родственники», согласно официальному заявлению американских властей, входят дети, родители, супруги, родные братья и сестры, зятья и невестки. Степень родства с бабушками и дедушками, дядями и тетями, племянниками и внуками, не считается достаточной для получения визы.  Также под определение «близких» не попали родственники со стороны супруга/супруги.

Обучение в американских вузах, ведение бизнеса на территории США, наличие действующей американской визы также предоставляет гражданам стран с преимущественно мусульманским населением «иммунитет» от запрещающего указа Трампа.

Жители России, Таджикистана и Узбекистана могут без проблем оформить визу в США, обратившись в компанию London Visa. Наши специалисты подготовят вас к наиболее важному этапу — обязательному личному собеседованию с визовым офицером. Индивидуальная консультация поможет уверенно и успешно пройти эту непростую процедуру. Мы обсудим вероятные вопросы и правильные ответы на них, подготовим перечень необходимых документов. Запишем вас на собеседование и продумаем все до мелочей, вплоть до формы одежды. London Visa — это отсутствие рисков, экономия времени и средств, высокая результативность.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: