Новые правила для иностранных студентов в Великобритании

28 сентября 2019

Раскрыть потенциал и строить карьеру в Великобритании. Такой шанс иностранным студентам предоставляет правительство Соединенного королевства. Студенты, начинающие обучение на бакалавра и высшие уровни, после получения диплома смогут оставаться в Великобритании в течение двух лет. Сейчас этот период ограничивается четырьмя месяцами. Для пребывания на Туманном Альбионе по окончании обучения студентам-иностранцам понадобится рабочая виза.

Ряд представителей сферы образования считают, что нововведение приведет к появлению в Великобритании большого количества невостребованных выпускников. Однако, в правительстве уверены, что молодые иностранные специалисты делают значительный вклад в экономическое и культурное развитие страны.

Наиболее востребованы на британском рынке труда выпускники, изучавшие математику, инженерию, технологии.

Новые правила вступят в силу со следующего года. Ограничений на количество выдаваемых студентам виз не будет, заверяют в Лондоне. По окончании двухлетней визы выпускники-иностранцы имеют право подать документы на долгосрочную рабочую визу.

Оформить английскую визу студентам помогут в компании LONDON VISA. Основную часть работы мы выполним без вашего участия. Заказывайте студенческую визу в Великобританию на нашем сайте и получайте страховку бесплатно!  Оформление студенческой визы в Англию с LONDON VISA — это комплексные услуги и гарантированный результат.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: