Новый офис London Visa в Санкт-Петербурге

29 июля 2021

Петербургское отделение визового агентства London Visa сменило дислокацию.

Точнее, агентство по-прежнему находится в одном здании с ВЦ Великобритании по адресу Литейный проспект, 26 (ст. м. Чернышевская), однако номер офиса теперь — 400А.

Свою деятельность London Visa начала в 2011 году в Москве, в 2019-м был открыт офис в Санкт-Петербурге. С момента основания и до настоящего времени менеджерами агентства оформлено более 20 000 английских виз.

Несмотря на то, что компания называется London Visa, здесь давно и успешно оказывают помощь в оформлении виз не только в Великобританию и Шотландию, но и в Австралию, Ирландию, Канаду, США и страны Шенгенского соглашения.

2020 год еще раз доказал высокую компетентность специалистов компании. Во время пандемии, когда оформление английской визы стало стократ сложнее, все клиенты London Visa получали разрешительные документы, даже те, кто приходил с отказами после обращения в неопытные агентства.

Услугами London Visa можно воспользоваться дистанционно, позвонив по телефону: +7 (812) 602-47-22, или посетив офис. Расположение обоих офисов удобно для заявителей: в Москве он находится в пешей доступности (300 м) от ВЦ Великобритании, в Санкт-Петербурге — непосредственно в здании визового центра, каб. 400А.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: