Оригинальная услуга для рисковых туристов

10 августа 2017

Пойди туда, не знаю куда. Британский туроператор предлагает клиентам путешествовать «вслепую».

На сайте турист указывает даты начала и завершения тура, предполагаемый бюджет и предпочтительный вид отдыха (пешеходный, пляжный, городской и пр.). Затем заказчик получает информационный минимум: код для активации при вылете из аэропорта и прогноз погоды в пункте прибытия. Лишь перед отправкой рисковым вояжерам «открывают карты»: выдают пакет необходимых документов и туристические брошюры.

«Путешествие вслепую» стремительно набирает популярность среди интернет-пользователей. На онлайн-площадке уже зарегистрировались более 50 тыс. человек.

Авторы проекта говорят, что, предоставляя необычную услугу, стремились добавить веселья, азарта и позитивных эмоций в жизнь своих клиентов.

Групповые и индивидуальные туры по Англии и Шотландии предлагает компания London Visa. Агентство оказывает профессиональную помощь в получении британской визы любого типа. Выполняет заказы по подготовке документов для обычной, срочной повторной подачи на визу в Великобританию. Эксперты компании оперативно выполняют работу на всех этапах, вплоть до записи в визовый центр. Клиент подключается к процессу лишь на стадии личной подачи документов. London Visa работает с клиентами по всей России.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: