Отпускные фавориты

14 июня 2019

Аналитики туристической отрасли составили рейтинг излюбленных мест летнего отдыха граждан РФ. К сожалению для отечественных курортов, наши сограждане больше предпочитают проводить отпуск за рубежом. На лето-2019 россияне забронировали на 20% больше туров, чем годом ранее. Более чем на треть увеличился спрос на путевки в Турцию. Туроператоры прогнозируют дальнейшую активизацию продаж по мере приближения высокого сезона.

По-прежнему востребованы также путевки в Грецию, Тунис и Республику Кипр. Специалисты объясняют популярность данных направлений оптимальным соотношением цены и качества предоставляемых услуг.

Этим летом больше всего русских туристов отправятся в Италию, Грузию, Испанию, Черногорию и Францию, говорят эксперты. Однако традиционно не теряют актуальности отечественные черноморские курорты: Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Севастополь.

Большинство любимых зарубежных стран летних путешествий россиян входят в шенгенскую зону. Оформить шенгенскую визу без лишних затрат времени и финансов вы можете в компании LONDON VISA. Всего за один день мы поможем подготовить документы для шенгенской визы, закажем билеты и забронируем отель для вашего приятного отдыха. Планируйте отпуск с нами.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: