Лондонский Пэкхэм закрыли для проживания туристов

16 августа 2017

Наши дома — не гостиницы. Территориальные власти района Пэкхэм на юго-востоке Лондона запретили гражданам, проживающим в муниципальных квартирах, сдавать жилье в краткосрочную аренду. Таким образом чиновники рассчитывают сократить приток туристов.

Растущее число желающих поселиться в Пэкхэме объясняется новым статусом района. Его назвали лучшим для жизни в столице Великобритании. Традиционный ежегодный рейтинг основывается на нескольких показателях: уровень преступности, цены на жилье, успеваемость детей в школе и прочие. За весьма короткий срок Пэкхэм превратился из криминогенного района в туристическую Мекку. Метаморфозы произошли благодаря проведению сетов популярных диджеев, функционированию необычных кафе, театра, женского института и кино в знаменитом центре Bussey Building. Однако, по мнению администрации, многочисленные приезжие лишь усложняют обстановку в районе и негативно влияют на местных жителей.

Следует отметить, что не только районные власти Пэкхэма относятся к туристам достаточно строго. Такова миграционная политика страны вцелом. Согласно статистике, Туманный Альбион лидирует по числу отказа в предоставлении визы иностранным гражданам.

Получить заветную печать в паспорте гораздо больше шансов у тех, кто обращается за помощью к профессионалам. Компания London Visa специализируется на оформлении британских виз. С клиентом заключают договор и гарантируют качественное оказание услуг. Эксперты London Visa не раз бывали в Великобритании, досконально изучили правила и стратегию работы с визовыми офицерами, регулярно проводят мониторинг изменений законодательной базы. Результат — 99,5% обратившихся в London Visa получили английскую визу.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: