Перемены в международных отношениях со странами Карибского бассейна

29 октября 2017

Популярная программа правительства Канады «Гражданство через инвестиции» станет недоступной для граждан Антигуа и Барбуда. Таким образом североамериканское государство повышает меры безопасности. Отмена безвизового доступа не означает полное закрытие границ. Канада продолжает принимать гостей из Антигуа и Барбуда. Они могут претендовать на многократную визу: в течение 10 лет совершать неограниченное количество посещений Канады и до полугода находиться не ее территории.

Ужесточение визовых процедур по отношению к странам Карибского бассейна — общемировая практика. Действия Канады в этом вопросе совпадают с внешнеполитической линией государств Шенгенской зоны. Антигуа и Барбуда, в свою очередь, заявляют, что местные власти внимательно контролируют соблюдение правил выдачи паспортов, продолжают совершенствовать систему предоставления виз.

Визы в Канаду — одно из направлений работы компании «London Visa».  Агентство берет на себя заполнение анкет на английском и французском языках, сертифицированный перевод и подачу документов в визовый центр. Личное присутствие клиента необходимо только при получении визы. Остались вопросы? На них всегда готовы ответить профессиональные консультанты «London Visa».

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: