Помощь в заполнении анкеты на Грин карту США

17 октября 2022

Специалисты визового агентства London Visa напоминают, что 5 октября 2022 г. начался прием анкет на Green Card Lottery – ежегодную визовую Грин карт Лотерею США DV-24. Продлится прием заявок до 8 ноября 2022 г. После окончания приема анкет специальная компьютерная программа отберет 55 000 счастливчиков.

Для участия в лотерее достаточно иметь действующий заграничный паспорт и знать английский язык. Знание языка пригодится при заполнении анкеты – документа, который решает все. Малейшие ошибки могут привести к дисквалификации заявителя.  

Именно поэтому мы ежегодно помогаем заявителям с заполнением анкет. Помощь профессионалов приближает к победе. Наш опыт подготовки документов для подачи на визы в этом случае бесценен. Поэтому избегайте мошенников, обращайтесь сразу к нам. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. Цена заполнения анкеты – 2000 руб.

Пусть и для вас откроются все возможности «страны грез».

Лотерея Грин-карт – это самый легкий способ переехать жить в США, потому что все решает случайный выбор. Green Card – это документ, подтверждающий статус постоянного жителя США на срок 10 лет.

Все это время владелец вправе постоянно жить в стране, работать, вести бизнес, учиться, пользоваться страховками и соцобеспечением, подавать прошение о воссоединении семьи.

Через 5 лет проживания в стране по Грин-карте ее владелец может стать гражданином США.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: