Посещение Японии русскими туристами значительно упростилось

25 ноября 2018

Посольство Японии в Российской Федерации перешло на упрощенный режим выдачи визовых разрешений организованным группам российских туристов. Решение смягчить визовые требования между нашими странами было принято на высшем уровне в сентябре в ходе Восточного экономического форума.

Речь идет о краткосрочных однократных визах (на срок до 30 дней) для групп от трех человек, которые отправляются в Японию по туристическим турам, организованным российскими туркомпаниями.

Теперь, как сообщают в дипведомстве, для получения японской визы туристам достаточно действующего загранпаспорта и заполненной визовой анкеты. Вопросы брони авиабилетов и отелей берут на себя турагентства. В случае семейной поездки или компании друзей для получения разрешения на въезд по упрощенной схеме необходимо обратиться в туристическую компанию, дальнейшие действия за ней.

Тем, кого интересуют визы в старую Европу, США и Австралию, стоит обратить внимание на визовое агентство LONDON VISA. Опыт наших специалистов и многолетняя практика компании позволяет нам выполнять свою часть быстро и эффективно, а главное — результативно.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: