Правительство Ирландии объявило о возможности получения виз на 5 лет

13 мая 2022

Власти Дублина приняли решение выдавать путешественникам из всех стран, имеющих визовый режим с Ирландией, многократные визы сроком действия пять лет. До сих пор максимальный срок действия таких виз ограничивался тремя годами.

Но по мнению специалистов визового агентства «London Visa», радостной эта новость окажется только для тех, кто сможет получить туристическую визу в Ирландию в реальности. Так как сделать это можно, но сложно.

При принятии решения о пятилетней туристической визе будет учитываться история путешествий в Ирландию, Великобританию, Шенгенскую зону, США, Канаду, Австралию или Новую Зеландию. Однако даже если соискатель до этого никогда не был в Ирландии, он все равно сможет претендовать на получение пятилетней визы. Но в любом случае, окончательное решение будет зависеть от визового офицера.

Поэтому попробовать подать документы можно, но на положительный ответ могут надеяться только наиболее соответствующие условиям.  

Самую актуальную информацию о визах и правилах въезда в Ирландию в London Visa можно получить по телефонам: +7 (499) 372-05-52, +7 (812) 602-47-22.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: