Путешествовать без ограничений

27 июня 2019

Свободный въезд для граждан РФ разрешен в более чем 100 стран мира. И этот список постоянно расширяется. Так в апреле визы для россиян отменила Албания. В мае аналогичное решение приняли власти Коста-Рики.

Действующего загранпаспорта гражданина РФ достаточно для беспрепятственного въезда в ряд ближневосточных и африканских стран, государств Южной Азии и Латинской Америки. В этом списке популярные туристические маршруты: Израиль, Куба, Мальдивы, Сейшельские острова, Таиланд, Турция.  Из европейских стран без визы можно побывать в Боснии и Герцеговине, Македонии, Сербии и Черногории.

Более 40 стран дальнего зарубежья визируют въезд российских туристов прямо на границе, а на территорию большинства государств СНГ наши соотечественники могут попасть по внутреннему паспорту.

С некоторыми странами Москва имеет право на облегченный порядок оформления виз. В частности, с Мексикой, Кипром, Австралией.

Сложнее всего, по словам экспертов, подготовиться к визиту в США.  Обязательное условие — собеседование с сотрудником дипломатического ведомства. Правильно подготовиться к этой процедуре вам помогут консультанты компании LONDON VISA. Мы проработаем все детали, чтобы вы чувствовали себя уверенно, без проблем смогли пройти собеседование в посольстве США и получить американскую визу.

 

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: