Российско-британские дипломатические перспективы

21 апреля 2019

В конце минувшего года Россия и Великобритания приняли компромиссное решение о частичном восстановлении штата дипломатических миссий. В результате Москва и Лондон после долгого перерыва обменялись выдачей виз: право на въезд получили будущие сотрудники диппредставительств.

Двусторонний диалог продолжится. Существует вероятность постепенного восстановления численности работников дипломатических учреждений в прежнем объеме. Однако, пока делать какие-либо прогнозы слишком рано, считают аналитики. Эксперты называют одобренное решение о выдаче виз политическим шагом в верном направлении.

Несмотря на сложности в российско-британских двусторонних отношениях, процедура оформления и выдачи виз в Великобританию для граждан РФ проходит в стандартном режиме.

Получить английскую визу с минимальным риском отказа вам помогут специалисты агентства LONDON VISA. Мы возьмем на себя грамотный перевод документов, заполнение анкеты на английском языке, запись в визовый центр. Наши эксперты имеют безупречную репутацию у английских визовых офицеров. 99,5% клиентов LONDON VISA получили визу в Великобританию.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: