Русский бал в Лондоне не состоится — не дали визы

27 сентября 2018

Дебютантки Русского бала в Лондоне в этом году не будут блистать на паркете Grosvenor House. Участницы не смогли получить британские визы. В результате бал отменили. По словам организаторов, девушкам не стоит рассчитывать и на компенсацию денег, потраченных на авиабилеты, бронь отелей, оформление визовых документов.  Финансовые издержки каждой дебютантки составили порядка 400 фунтов.

Российские визовые эксперты не склонны видеть политическую подоплеку в отказе посольства ВБ нашим соотечественницам. Проблема, скорее, в неправильном оформлении документов, поданных в британское представительство. На сегодня нет существенных проблем с получением английской визы, подчеркивают специалисты. Возможной причиной отказа они называют приглашение, оформленное с ошибками, или неправильный шаблон, который использовали девушки при заполнении документов. Британцы, очень педантичные в вопросах оформления важных бумаг, не приняли к рассмотрению такие заявки. Вероятно, фирма, в которую обратились россиянки за помощью в получении визы, не справилась со своей задачей.

Чтобы избежать трудностей с оформлением английской визы, обращайтесь только в проверенные агентства с безукоризненной репутацией. Компания LONDON VISA специализируется на визах в Великобританию более 10 лет. Свыше 99,5% наших клиентов без проблем получили разрешительные документы. Мы обеспечиваем полное клиентское сопровождение, быстро и качественно выполняем весь комплекс подготовительных процедур, вплоть до записи соискателя в визовый центр.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: