Скидки весь декабрь в Лондонвиза!

18 декабря 2019

Мечтаете о путешествии? Приятный сюрприз для клиентов компании LONDON VISA — в декабре мы дарим скидку 20% на все услуги! А сэкономленные деньги можете потратить на подарки близким к Новому Году.

Супер-бонус для тех, кто планирует поехать в Великобританию — дополнительно к скидке 20%! Бесплатно отсканируем ваши документы и загрузим копии в личный онлайн кабинет на сайте TLScontact. Для сравнения: британский визовый центр предлагает такую услугу за 2100 р.

Воспользовавшись нашими спецпредложениями, при оформлении английской вы сэкономите около 4000 р.

Лондон еще никогда не был таким доступным, учитывая почти бесплатные перелеты от Wizz Air. Кстати, с покупкой билетов лучше поторопиться. С апреля перевозчики поднимают цены. Сейчас — самое время делать визу и планировать путешествие на январь-февраль-март.

На визы в страны Шенгена, а также Ирландию, США, Австралию, Канаду, Японию тоже действуют скидки 20%! Это отличная возможность сэкономить от 1000 р. на одной визе.

Уникальное праздничное предложение LONDON VISA: сэкономить на визовых услугах, чтобы купить хорошие подарки для тех, кого любите!

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: