США отменяют Грин кард?

2 февраля 2018

Решить проблему цепной миграции путем отмены диверсификационной лотереи. С таким призывом к Конгрессу США обратился глава государства. В результате розыгрыша Грин кард в Соединенные штаты проникают худшие из худших, — убежден Дональд Трамп. Ранее Администрация президента неоднократно заявляла, что популярная лотерея «пропустила» в США тысячи иммигрантов из государств, содействующих терроризму.

Diversity Visa Lottery Program — диверсификационная лотерея — программа американского Конгресса, стартовавшая 28 лет назад. По ее условиям граждане других стран могут бесплатно подать заявку на участие в розыгрыше вида на жительство США. Лотерея была запущена для представителей государств с низким уровнем иммиграции в Штаты. Резерв Зеленых карт составляет более 55 тысяч. Победителей система выбирает в случайном порядке.

Взамен Грин кард, доступной всем желающим, Трамп предлагает внедрить систему иммиграции, базирующуюся на положительных достижениях соискателей.

Российские граждане, желающие получить документы, разрешающие въезд на территорию США, могут получить квалифицированную помощь в компании London Visa. Наши специалисты проводят комплексное сопровождение клиентов: подготовка к собеседованию в американском посольстве, предоставление актуальной информации о перечне необходимых документов и помощь в их оформлении. Сколько стоит виза в Америку, условия и сроки ее получения, как сэкономить на покупке визы в США. Консультанты London Visa готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: