Туристический поток в Великобританию и США: показатели России

26 августа 2018

Прошлый год в Великобритании стал рекордным по наплыву иностранных туристов. Количество граждан России, посетивших Туманный Альбион в 2017-м, возросло на 55%.

В нынешнем году ситуация изменилась. Обострение двусторонних отношений стало причиной сокращения турпотока из России в Великобританию. По данным отечественных туроператоров, снижение спроса составляет не более 15%. У россиян по-прежнему популярны образовательные программы. Причем, несмотря на политическую напряженность, визовые условия в этом сегменте не поменялись.

Сложности с получением виз повлияли на снижение российского турпотока в США. Закрытие американского консульства в Санкт-Петербурге и ограничение на выдачу виз в других городах вынуждает наших соотечественников обращаться для оформления документов в зарубежные диппредставительства США. Россияне проходят необходимые процедуры в консульствах Соединенных штатов в Белоруссии, Казахстане, Грузии, Армении, странах шенгенской зоны.

Получить английскую визу с максимальной экономией времени и средств вам поможет компания LONDON VISA. Мы работаем в этой сфере более десяти лет. Наши эксперты заслужили безупречную репутацию у визовых офицеров и отлично ориентируются во всех нюансах британского законодательства.  Мы знаем, как правильно оформить и подать документы, чтобы обеспечить положительное решение при получении визы в Великобританию.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: