Туристический прорыв в Эстонии

29 марта 2018

По информации пресс-службы внешнеполитического ведомства Эстонии, местный туризм демонстрирует положительную динамику. Согласно статистике МИД, за три квартала 2016-го года в консульские учреждения было подано 112 тыс. заявок на получение эстонской въездной визы. За аналогичный период 2017-го число ходатайств превысило 131 тыс. Большинство соискателей — граждане России. Лидируют по количеству поданных прошений Санкт-Петербург, Москва и Псков.

За минувший год из России в Эстонию осуществлено порядка 900 тыс. рейсов.  Средний срок пребывания туристов на территории прибалтийской страны составил около 5 дней. По данным Центробанка Эстонии, в прошлом году государство экспортировало туруслуги на сумму 1,1 млрд евро — вдвое больше, чем десять лет назад.

В путешествие по странам Европы приглашает агентство London Visa. Мы поможем получить туристическую визу в Англию, Ирландию, Шотландию, оформить визовые документы в государства Шенгенского соглашения. Квалифицированные специалисты London Visa выполняют свою часть работы в максимально короткие сроки (1-2 дня). Наша компания более 7 лет работает в визовой сфере. За это время мы приобрели огромный опыт и отличную репутацию в иностранных консульских учреждениях.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: