Учеба в Британии: новые возможности

7 августа 2021

Для тех, кто решил продолжить обучение за рубежом, правительство Великобритании открыло прием заявок на международную стипендиальную программу Chevening на 2022/23 учебный год.

Стипендия позволяет бесплатно получить степень магистра в любом британском университете по любой специальности. Стипендия покрывает 100% стоимости обучения, визовый сбор, перелет из России и обратно, пособие на переезд и проживание.

К участию в программе Chevening допускаются граждане РФ старше 18 лет, считающие себя лидером и желающие еще больше развить свой лидерский потенциал. Претенденты должны иметь диплом бакалавра или специалиста и минимум два года профессионального опыта (трудоустройство full-time, part-time и/или волонтерская деятельность).

Правильно заполненная заявка — половина успеха. Агентство London Visa предлагает помощь в подготовке пакета документов на визу, обучение или по другим жизненным поводам, так как данный процесс требует не только хорошего владения английским языком, но и понимание менталитета британцев, а также знание нюансов визового законодательства.

Чтобы узнать полную информацию по программе и оформлению британской визы, позвоните по телефону в Москве: 8 (499) 372-05-52, в Санкт-Петербурге: +7 (812) 602-47-22, или закажите обратный звонок на сайте.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: