Увеличим шанс выиграть визу в США по программе «Грин-карт»

21 октября 2021

Специалисты визового агентства London Visa предлагают помощь в заполнении анкеты для ежегодной лотереи «Грин-карт». Цена вопроса – всего 1000 руб. Даже если вы уже когда-то участвовали и не выиграли, то может именно сейчас получится. Заполните и отправьте нам форму.

6 октября стартовал прием заявок на розыгрыш иммиграционной визы США — лотерея «Грин-карт» (Diversity Visa Lottery).

Победители определяются путем случайного компьютерного розыгрыша. Согласно Госдепартаменту США, который распределяет иммиграционные визы между шестью географическими регионами, заявители должны соответствовать простым, но строгим требованиям для получения права на участие.

В этом году снова будут приниматься только онлайн-заявки. Ошибка в заполнении формы приведет к дисквалификации заявителя. Чтобы участвовать в розыгрыше на 2023 г., заявка должна быть получена до 12:00 (восточноевропейское время) вторника, 9 ноября 2021 г.

«Не ждите до последней недели периода регистрации, так как большой спрос может привести к задержкам веб-сайта», — рекомендуют официальные лица Госдепартамента.

Конечно, можно самому заполнить заявку на участие в DV-23, но, чаще всего, это приводит не к тому результату, который ожидается. О том, что анкета была неверно оформлена соискатель узнает постфактум. Гораздо эффективнее поручить это дело профессионалам. Цена вопроса всего 1000 рублей.

Программа лотереи DV ежегодно отбирает 55000 человек, которые затем могут получить иммиграционную визу в посольстве или консульстве США в своей стране или изменить свой статус в Соединенных Штатах. Программа широко популярна во всем мире, потому что для иммиграции не требуется спонсор из США. Для DV-2022 программа получила более 13 млн анкет (от заявителей и членов их семей). Наибольшее количество выигравших (более 6000) из России, Египта, Судана и Алжира.

Удачи вам!

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: