В Англию без карантина

14 октября 2021

Планируете встречать Рождество и Новый 2022 год в Англии? Значит пора делать британскую визу. Тем более, появилась возможность въезда в Великобританию без карантина.

Пока российский «Sputnik V» не признан англичанами и в Англии действует въездной карантин для невакцинированных или вакцинированных вакциной, которой нет в списке одобренных Англией, компания London Visa предлагает другое решение — вакцинация в Европе.

Для этого, вы приходите к нам за визой в Британию, мы готовим с вами документы и подаем, но без паспорта. Пока заявление в Англию будут рассматривать, мы помогаем вам получить визу в одну из европейских стран, вакцина которой одобрена Англией. По этой визе вы вылетаете в выбранную страну, делаете прививку однокомпонентной вакциной и получаете сертификат с QR-кодом.

После возвращения в Россию, вы получаете на руки британскую визу, бронируете тест на второй день по прилету в страну и отправляетесь в Лондон. А дальше, все как раньше — без карантина гуляете и наслаждаетесь Туманным Альбионом.

Выбор стран, чьи вакцинации признаются в Англии, большой, а на днях Лондон расширил его, включив еще 37 стран, в том числе: Болгарию, Венгрию, Сербию, Словакию, Румынию.

Начинайте готовиться к Рождеству заранее, чтобы потом не стоять в очередях и не переплачивать за срочность.

Получайте визу с London Visa. Звоните: +7 (499) 372-05-52

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: