В Китае растет спрос на английские визы

10 ноября 2019

Массовые беспорядки в финансовом центре Китая — Гонконге — мотивируют местных бизнесменов массово выезжать из страны. Самое популярное направление — Великобритания. Состоятельные китайцы скупают недвижимость на Туманном Альбионе, чтобы получить «золотую» визу.

К лету по сравнению с началом года спрос на английские визы в Китае возрос вдвое.

Согласно законодательству Соединенного королевства, зарубежный инвестор должен вложить 2 млн фунтов стерлингов в британские компании, чтобы получить визу для себя и тех, кто находится на его содержании. Иностранный бизнесмен имеет право оставаться в Великобритании 40 месяцев, при необходимости продлить визу еще на два года. А затем подать заявление на получение гражданства.

Аналитик прогнозируют, что растущий спрос на английские визы обеспечит британской экономике дополнительный миллиард фунтов. Кроме того, выведет страну на первое место в ЕС по получению «золотых» виз.

Визы в Великобританию пользуются неизменной популярностью также и у граждан России. Агентство визовой поддержки LONDON VISA предлагает помощь в оформлении всех типов виз: туристических, студенческих, гостевых, виз невесты или ребенка, Tier4 и бизнес-виз в Англию. Готовим документы для повторной и срочной подачи.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: