Великобритания: Brexit и иммиграционная политика

25 октября 2019

С ноября изменятся правила для граждан, въезжающих на территорию Великобритании. В связи с выходом из Евросоюза Соединенное королевство планирует ужесточить иммиграционную политику. Премьер-министр страны Борис Джонсон заявил, что свобода передвижения в нынешнем виде закончится.

Позицию главы правительства подтвердила Елизавета ІІ в своей тронной речи. Королева сообщила, что готовится новый закон об иммиграции. При этом пообещала, что права граждан ЕС, проживающих в Великобритании, будут учтены. Резиденты, которые связали свою судьбу с Соединенным королевством и внесли большой вклад в экономику страны, не пострадают в результате Brexit, заверила Елизавета ІІ. «Мы планируем строить с Европейским союзом новые партнерские отношения на основе принципов добрососедского сотрудничества и свободной торговли», — сказала монарх.

Аналитики прогнозируют, что в Британии введут визовую систему, аналогичную австралийской: визы будут распределяться в зависимости от возраста заявителя, его профессиональной квалификации и уровня владения английским языком.

Компания LONDON VISA — один из ведущих экспертов в получении английских виз. Мы имеем отличный рейтинг по данным специализированных интернет-сервисов. Портал visarating.ru назвал нас лучшими по визам в Великобританию. Более 12 лет мы успешно работаем в этой сфере. 99,5% наших клиентов получили британские визы.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: