Великобритания: визовые инновации

24 августа 2019

Привлечь выдающихся представителей научного мира — инициатива британских властей. Для этого иностранным ученым предлагают воспользоваться упрощенной системой получения визовых документов. Внести соответствующие изменения в законодательство распорядился премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Профильные министерства должны провести оперативную работу, чтобы ускоренная визовая процедура заработала в ближайшее время.

Цель нововведений — укрепить позиции Великобритании как центра науки и инноваций. Усовершенствованная иммиграционная политика должна способствовать привлечению на Туманный Альбион наиболее талантливых и передовых умов со всего мира.

Новые правила предусматривают введение балльной системы, пояснили в МВД. Представители власти будут выставлять заявителям на получение визы баллы в зависимости от потенциального вклада, который иностранные граждане могут внести в развитие Великобритании.

Лондон рассчитывает внедрить новую иммиграционную политику для ученых до конца текущего года.

Компания LONDON VISA более 10 лет специализируется на оформлении английских виз. За время успешной деятельности мы заработали безупречную репутацию у визовых офицеров. В нашем активе — более 3000 оформленных виз. Мы гордимся высокими показателями работы: 99,5% клиентов компании получили визы в Великобританию.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: