Великобритания — визовый лидер

23 июня 2019

Экономические эксперты и аналитики туристического рынка сходятся во мнении относительно визовых предпочтений российских бизнесменов. Статистика свидетельствует: деловые путешественники из РФ чаще всего оформляют въездные документы в Чехию, Францию, Китай, Германию.  Бесспорным визовым лидером является Великобритания. За последний год спрос на английские визы вырос на 11%, отмечают специалисты. Отечественные компании вложили более 104 млн руб. в визовую поддержку сотрудников. Этот показатель на четверть превысил данные 2018-го года.

Даже с учетом высоких визовых сборов и сложностей, связанных с Brexit, Великобритания уверенно сохраняет статус самой популярной страны среди российских бизнесменов. 17% всех деловых поездок за рубеж, совершенных гражданами РФ в минувшем году, пришлось на Туманный Альбион. Специалисты туристической отрасли отмечают обоюдный интерес: британские партнеры чаще других подают заявки на приглашение для визы в Россию. 

У деловых людей, как правило, нет времени заниматься оформлением визовых документов. Доверьте это опытным специалистам. Компания LONDON VISA поможет вам быстро получить английскую визу. Мы гарантируем высокое качество услуг и несем финансовую ответственность за результат своей работы.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: