Великобритания: все цены на ПЦР-тесты на одном сайте

27 мая 2021

Официальный сайт со сравнительной информацией о ценах и сроках тестов на коронавирус заработает в ближайшее время, сообщил министр транспорта Великобритании Грант Шаппс. 

Новый сайт разрабатывается, с целью снижения стоимость тестов на Covid для путешественников и предоставления четкой информации о компаниях, которые занимаются тестированием.

После жалоб клиентов правительство уже исключило три лаборатории — 001Doctor.uk, Now Test и Latus Health — из официального списка аккредитованных компаний. На новом портале планируется внедрение системы клиентских оценок аналогичной рейтингам ресторанов, баров и отелей, а также системы фильтрации компаний по стоимости тестов, предоставляемым услугам и географическому положению.

С 17 мая в Англии очередное ослабление карантина, в том числе снят запрет на поездки за границу. Теперь британцы, кроме  могут отправиться в отпуск в безопасные страны из «зеленого» списка.

В агентстве London Visa всегда точно знают, что происходит на визовом «фронте». Наши менеджеры готовы в любой момент предоставить вам самую актуальную информацию по любой из стран и помочь с решением визовых вопросов.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: