Виктории Скрипаль отказали в английской визе

10 апреля 2018

Виктория – двоюродная сестра Юлии Скрипаль и племянница Сергея Скрипаля, не смогла получить британскую визу. В диппредставительстве назвали несколько причин отказа. Во-первых, при заполнении анкеты Виктория Скрипаль указала цель визита — посещение родственников. По мнению консула, экс-офицер ГРУ и его дочь на данный момент не готовы принять гостью из России. Более того, нет свидетельств того, что Виктория ранее посещала членов семьи в Великобритании.

Во-вторых, на вопросы о трудоустройстве, о наличии средств, необходимых для длительного пребывания в стране, или спонсорах, которые могли бы оплатить ее расходы, Виктория ответила отрицательно.

После отказа в визе в Великобританию девушка публично обратилась к премьер-министру – Терезе Мэй – с просьбой пересмотреть решение о невыдаче ей британской визы.

Если вам тоже отказали в визе в Великобританию, вы можете обратиться за помощью в агентство LONDON VISA. Мы поможем не только получить визу после отказа, но и избежать его при первой подаче документов. Наши специалисты помогут оформить документы и зарегистрируют на сайте визового центра.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: