Виза в Оман

7 июня 2019

Российские путешественники, мечтающие побывать в экзотически-сказочном Омане, могут самостоятельно оформить визовые документы. Полиция султаната через свой сайт предлагает иностранным гражданам получить электронную туристическую визу. Для это следует зарегистрироваться на портале Королевской полиции Омана, внести личные данные и загрузить необходимые документы: билеты в обе стороны, подтверждение бронирования жилья, загранпаспорт, фото. Оплата консульского сбора осуществляется также через сайт.  Обработка заявки и оформление электронного въездного разрешения займет несколько дней. Визу необходимо распечатать, чтобы предъявить на паспортном контроле в Омане.

С января 2019 г. более 6,5 тыс. граждан РФ воспользовались упрощенной процедурой оформления визы. Эксперты не сомневаются: к концу года российско-оманский турпоток активизируется вдвое. Однако оформить визу в Оман по-прежнему можно через российских туроператоров и туристические агентства.

Компания LONDON VISA приглашает к сотрудничеству визовые агентства, а также частных лиц и специализированные организации. Мы предлагаем помощь квалифицированных специалистов в оформлении виз в Великобританию и США, партнерскую программу по подаче документов в визовые центры.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: