Визовые центры Великобритании в РФ возобновляют работу

22 июня 2020

С 29-го июня все пять визовых центров Британии в России возобновят предоставление услуг в полном объеме. Некоторые ограничения останутся, но лишь в режиме работы и то временно, сообщает британский визовый оператор TLSContact.

В связи с пандемией COVID-19 года в марте все центры визово-иммиграционной службы Великобритании в России прекратили работу. В этот период заявители, успевшие подать документы до введения ограничений, могли изменить дату подачи заявления или отменить ее, вернув затраты на визовые сборы и платежи.

Открыть можно будет любой тип виз (туристическая, бизнес, студенческая и т.п.). Однако желающим посетить Туманный Альбион необходимо учесть, что из-за COVID-19 с 8 июня и до дальнейшего уведомления там действуют новые правила въезда — обязательная 14-дневная самоизоляция с момента прилета, исключения есть, но их немного.

Подробнее об этом можно узнать у визовых менеджеров компании компанией LONDON VISA. Мы знаем, как подготовиться, чтобы обеспечить нужное решение при получении британской визы. Наши специалисты сделают все, вплоть до записи в визовый центр. Вам останется только прийти в назначенное время для подачи документов и биометрии.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: