Визовый удар по спорту

3 апреля 2018

В начале апреля в американском городе Айова-Сити пройдет Кубок мира по вольной борьбе. Сборная России не смогла выехать на престижные соревнования. Наши спортсмены не получили визы. Посольство США в Москве, сославшись на нехватку специалистов, заявило о невозможности организовать собеседования и оформить необходимые документы.

МИД РФ назвал инцидент грубым нарушением обязательств и дискриминацией.

В Госдуме заявили, что отказ российским борцам в получении виз является ударом по мировому спорту и демонстрирует некомпетентность Вашингтона в организации масштабных спортивных мероприятий. В качестве примера депутаты привели отечественный опыт проведения состязаний международного уровня: на ЧМ по футболу-2018 иностранные болельщики смогут въезжать в Россию без визы.

Оформить въездные документы в США с минимальным риском отказа поможет компания LONDON VISA. Наши специалисты досконально изучили все этапы процедуры: от сбора документов до собеседования в посольстве. В отличие от визовых центров США, мы готовы работать дистанционно.  Услугами агентства визовой поддержки LONDON VISA могут воспользоваться жители любого города России.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: