Визы в Великобританию: спрос растет

19 мая 2019

Департамент правительства Великобритании, осуществляющий иммиграционный контроль, уведомил об увеличении сбора при подаче заявления на получение английской визы.

Обновленный консульский прайс отныне выглядит так: многократная виза на 6 мес. стоит £ 95, многократная 2-х летняя виза — £ 361, виза на 5 лет — £ 655, десятилетняя — £ 822. Подорожание коснулось также права на въезд с целью лечения и академической визы — с € 186 до € 190.

По оценке отечественных экспертов, разница в цене столь минимальна, что не повлияла на востребованность английских виз среди граждан РФ.  Подорожание в среднем составило 2-3% и не отразилось на интенсивности туристического потока. Более того, спрос на визы в Великобританию уверенно растет.  По сравнению с прошлым годом продажи групповых туров на Туманный Альбион увеличились почти на 15%, индивидуальных — на 30%. Операторы прогнозируют дальнейший сезонный подъем спроса на английские визы. Наиболее популярными по-прежнему остаются экскурсионные поездки в Великобританию.

Один звонок — и туристическая английская виза у вас в руках! С компанией LONDON VISA оформление необходимых документов пройдет профессионально, оперативно, а главное — с гарантированным результатом. Также мы предлагаем организацию готовых туров по Англии и Шотландии, экскурсии по индивидуальным маршрутам.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: