Вниманию футбольных фанатов!

19 сентября 2018

25 октября 2018 г. в 22:00 на стадионе Айброкс Стэдиум (Глазго, Шотландия) московский «Спартак» проведет матч группового этапа третьего тура Лиги Европы с местным клубом «Рейнджерс». Посмотреть игру красно-белых в «вживую» — мечта настоящего болельщика! Осуществить ее российским любителям футбола предлагает агентство визовой поддержки LONDON VISA. Для поездки в Шотландию понадобится британская виза. Мы поможем получить ее по ускоренной процедуре.

Все, что нужно для оформления визы в Англию с вашей стороны — оставить заявку на нашем сайте. Эксперты LONDON VISA возьмут на себя перевод и подготовку документов, заполнение анкеты, запись для подачи документов, бронирование отеля.

Мы гарантируем оперативность и высокое качество выполнения своей работы. Благодаря многолетнему профессиональному опыту и отличной репутации нашей компании у британских визовых офицеров риск отказа — минимальный. К тому же удобное расположение офиса LONDON VISA – недалеко от Британского визового центра – максимально ускоряет процесс.

Обращайтесь к нам прямо сейчас и вместе мы успеем организовать вашу поездку в Глазго на матч «Спартака».

Поддержите наших с трибун Айброкс Стэдиум!

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: